Top.Mail.Ru

Блог

рубрики

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать
о новинках, скидках
и акциях первым
политике их обработки

Главные камни-талисманы Рыбы

Главные камни-талисманы Рыбы
Подобрать наиболее полезные камни для Рыбы – это задача, с которой может справиться только сам представитель своего знака. Дело в том, что Рыбы – очень сентиментальные люди с богатым воображением и творческим складом ума. Каждый день они проживают целую гамму эмоций, поэтому понять их порой сложно. А вот сами они без труда разберутся со своими желаниями и сделают правильный выбор.

Лучший талисман – это тот камень, который совместит в себе способность развивать творческие силы Рыбы и к тому же поможет ей проникнуть в тайны своего подсознания. Также камень должен обладать способностью нивелировать некие слабые качества: ранимость, нерешительность, чрезмерный страх обидеть другого человека, нежелание отказывать даже чужим людям.

Людям, рожденным под знаком Зодиака Рыбы, подходит большое число драгоценных и недрагоценных камней. Среди них такие как: жемчуг, хризолит, опал, аметист, алмаз (бриллиант), сапфир, изумруд, горный хрусталь, кварц и коралл.

Жемчуг

Жемчуг дарует удачу в делах и привлекает финансовое благополучие и стабильность. Он настраивает своего владельца на активную волну и активизирует деловое чутье. С ним владелец чувствует уверенность в собственных идеях и поступках. Благодаря таким свойствам дела на работе неизбежно пойдут в гору. Одновременно талисман заботится о том, чтобы хозяин уделял время для своих собственных и семейных интересов, а не только для деловых вопросов.

rus-zoloto.com_Fish_02.jpgКомплекты из красного золота с жемчугом и фианитами

Считается, что именно этот камень является эликсиром молодости и помогает замедлить старение; именно на него возлагают ответственность за семейное благополучие и душевное равновесие. Жемчуг для Рыб – талисман, позволяющий следить за здоровьем своей владелицы: считается, что при изменении спектра химических веществ и заболевании организма камень начинает темнеть.

Хризолит

Хризолит настраивает на добрую, оптимистичную волну, прекрасно выводит из депрессивного состояния. Развивает логическое мышление и поможет в затруднениях. Камень незаменим в путешествиях, ибо поможет сохранить деньги и даже может принести прибыль. Хризолит позволит женщинам-Рыбам осознать собственную привлекательность и повысить уверенность в себе. Хризолит подойдет девушкам, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом. Он оберегает от травм, которые неизбежны при таком ритме жизни.

rus-zoloto.com_Fish_03.jpgКомплекты из серебра с хризолитами 

Опал

Прекрасный самоцвет опал играет несколько важных ролей: оберегает своего владельца от завистливых людей, а самое главное – помогает найти свою любовь. Для замужних женщин служит своеобразным семейным талисманом, оберегает очаг. Оберегает Рыб от отрицательных воздействий, его следует носить при упадке сил и морального духа, так как он придает энергию и радость жизни. Опал полезен для Рыб с любым характером – он усилит интеллект, увеличит физическую выносливость, сделает их эмоционально устойчивыми и разовьёт творческие способности.

rus-zoloto.com_Fish_04.jpgКомплекты из серебра с опалами

Опал стимулирует положительную энергию и защищает от неудач. Помогает воспрянуть духом и найти в себе силы продолжать трудиться и восстановить моральный облик. Наполняет жизнь радостью и яркими красками.

Аметист

Аметист станет личным талисманом, который всегда придет на помощь в минуту сомнения. Этот камень дает возможность человеку расслабиться и погрузиться в легкий транс, чтобы подсознание смогло подсказать нужную идею. К тому же аметист гармонизирует энергетические потоки и позволяет Рыбам почувствовать себя увереннее. Прогоняет негативные мысли и страхи Рыб, помогает расставить жизненные цели и приоритеты. Он является символом добра и мира. Хорошо подойдет решившим построить карьеру, ибо дает новые силы и уверенность в себе. Но этот минерал иногда необходимо снимать.

rus-zoloto.com_Fish_05.jpgКомплекты из красного золота с аметистами

Аметист заставит мужчину-Рыбу поверить в собственные силы, повысит энергетику, поддержит здоровье. Этот камень способствует пониманию мира и своей собственной сущности. Аметист будет хорошим талисманом для женщины, которая в возрасте. Он поможет сохранить здоровье, нормализует эмоциональное состояние.

Алмаз (бриллиант)

Алмаз в особенности подойдет деловым людям, занимающим руководящие посты. Несгибаемая воля, уверенность в своих силах и решительность – вот те качества, которые он развивает в своем владельце. Выставит напоказ ваши лучшие качества. Украшение с ним станет оберегом от любых отрицательных эмоций, поможет строить отношения с окружающими.

rus-zoloto.com_Fish_06.jpgКомплекты из белого золота с бриллиантами

Если вы трудно идёте на контакт и не умеете завязывать отношения с окружающими людьми, вам совершенно точно необходим такой талисман. Носите его в кармане, на красивой цепочке или как вставку в ожерелье или кулон. Алмаз помогает Рыбам контролировать свои эмоции и снизить до минимума резкие перепады.

Сапфир

Сапфир – драгоценный камень, олицетворяющий духовную мудрость. Станет очень нужным подарком для Рыб зрелого возраста, а также верующих и творческих людей. Подойдет только сильной женщине, которая сможет достичь успешного результата в любом деле. Он поднимает настроение и бодрость духа, а также укрепляет нервную систему.

rus-zoloto.com_Fish_07.jpgКомплекты из белого золота с сапфирами

Изумруд

Изумруд обогащает своей энергией и позволяет Рыбам справиться со слабостями; оберегает от неблагоразумных поступков и эмоциональных решений. Нередко располагают рядом при медитации и релаксации, так как он идеально успокаивает нервную систему. Поэтому он станет отличным оберегом от необдуманных решений и недобрых помыслов. Минерал поможет слушать внутренний голос, а его зеленый цвет расслабляет.

rus-zoloto.com_Fish_08.jpgКомплекты из комбинированного золота с изумрудами

Также изумруд необходим Рыбам, если они занимают должность руководителя. Он принесет успех, материальный достаток, а также поможет сохранить стабильность в семье.

Горный хрусталь

Этот камень помогает сделать правильный выбор и прогоняет ненужную тревогу. Для привлечения внимания следует носить в левом кармане. В доме всегда будет достаток, если поместить в нем немаленький кусок минерала.
Горный хрусталь привлекает достаток, избавляет от волнений и тревоги, обладает лечебными свойствами. Это камни для Рыб, которые чувствуют неуверенность при принятии важных решений – горный хрусталь помогает сделать правильный выбор и избежать ошибок.

rus-zoloto.com_Fish_09.jpgКомплекты из серебра с горным хрусталем

Кварц

Тоже поможет Рыбам стать богатыми. Он снимает стресс и депрессию из-за рутинной работы, придавая хорошего настроения и новых сил. Укрепляет трудолюбие и развивает фантазию, способствует умению нестандартно решать проблемы. Камень выявит скрытые таланты Рыб, в основном творческие.

rus-zoloto.com_Fish_10.jpgКомплекты из черненого серебра с кварцем

Коралл

Рыбам свойственна мнительность, оттого им трудно остановиться на каком-либо решении. Уверенности в своих мыслях и действиях этому знаку Зодиака добавят кораллы. Если носить амулет с ним, то Рыбы всегда будут знать, чего хотят, и делать правильный выбор. Талисман с кораллами разовьёт интуицию и логику, поможет сконцентрироваться на конкретном вопросе. Помогает побороть внутренние сомнения и робость. Коралл привлечёт в жизнь Рыб любовь и материальный достаток, окажет положительное действие на психическое состояние.

rus-zoloto.com_Fish_11.jpgСерьги и кольца из серебра с кораллами и фианитами

Коралл принесет удачу мужчинам, которые работают с финансами. Помогает сосредоточиться и принять правильные решения. Благодаря этому камню можно добиться успехов в новых проектах.

Оставьте отзыв

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать о новинках, скидках и акциях первым
политике их обработки