Лучшие образы «Грэмми-2017»

Церемония вручения наград «Грэмми» — не только главное событие музыкальной индустрии, но и площадка для самых отчаянных модных экспериментов, поэтому red carpet образы гостей обсуждаются едва ли не больше, чем сама церемония и ее победители. Дресс-код премии, как известно, менее формальный, чем на вручении наград в области кино, поэтому звезды на красной дорожке дают полный простор своему воображению.
Появление Джей Ло на красной дорожке церемонии «Грэмми-2017» стало одним из самых запоминающихся в этом году. Сексуальное платье нежно-сиреневого оттенка от Ralph&Russo певица дополнила естественным макияжем в пастельных тонах.

Кольцо из серебра с фианитами • Кольцо из серебра с кристаллами Swarovski
«Мисс элегантность» в этот вечер стала Адель в платье Givenchy Couture цвета хаки.

Настоящей звездой вечера стала беременная двойняшками Бейонсе. Певица в буквальном смысле блистала в потрясающем платье насыщенного красного цвета из пайеток от Peter Dundas. Во время оригинального выступления певица появилась перед зрителями в образе индийской богини, декларируя тему материнства и уважения к женской природе.

Из брюнетки в платиновую блондинку — Кэти Перри удивила поклонников кардинальной сменой имиджа, появившись на «Грэмми-2017» с белыми волосами. А выбранное золотистое платье в пол Tom Ford вызвало массу споров в правильном выборе певицы.

Интересный бьюти-образ представила Николь Шерзингер, которая, очевидно, вдохновлялась образом Женщины-кошки. Под стать черному полупрозрачному платью с кожаными вставками от Michael Costello — сильно зачесанные назад волосы с помощью интенсивного стайлинга.

Интересный наряд, топ и юбку Armani Privé, выбрала для церемонии Рианна. Стоит сказать, что она, как никто другой, знает, как сочетать несочетаемые, на первый взгляд, вещи. Кто бы мог подумать, что бра в спортивном стиле так хорошо подойдет к пышной юбке из органзы.

Топ-модель Хайди Клум блистала в ультракоротком платье Philipp Plein.

Певица Соланж Ноулз в плиссированном платье от Gucci и туфлях Maryam Nassir Zadeh.

Среди лучших примеров — Эрин Лим в оливковом платье с запахом от Diane von Furstenberg.

Кэтрин Макфи в наряде Thai Nguyen Atelier.

Марен Моррис в Michael Costello.

Выбор Деми Ловато пал на платье с глубоким декольте от Julien MacDonald.

Крисси Тейген в Roberto Cavalli.

Селион Дион выбрала изумительное изумрудное платье с большим вырезом Zuhair Murad и босоножки Gucci.

Кэрри Андервуд в Elie Madi.

Пэрис Джексон появилась в платье из круизной коллекции Balmain.

Тори Келли выбрала платье от Badgley Mischka.

Кэролайн Дамор в Balenciaga.

Певица Камила Кабелло выбрала для церемонии нежное платье в пол, расшитое серебряными пайетками и бусинами. И надо сказать, выглядела очень элегантно и утонченно. На фоне некоторых эпатажных нарядов образ Камиллы был словно глоток свежего воздуха!

Обладатели премии «Грэмми-2017»:
«Запись года» — Hello, Адель
«Песня года» — Hello, Адель
«Лучший новый артист» — Chance the Rapper
«Альбом года» — 25, Адель
«Лучшее вокальное поп-исполнение» — Hello, Адель
«Лучшее вокальное поп-исполнение дуэтом/группой» — Twenty One Pilots
«Лучший вокальный поп-альбом» — «25», Адель
«Лучшее рок-выступление» — Blackstar, Дэвид Боуи
«Лучшая рок-композиция» — Blackstar, Дэвид Боуи
«Лучший рок-альбом» — Tell Me I'm Pretty, Cage The Elephant
«Лучший альтернативный альбом» — Blackstar, Дэвид Боуи
«Лучшее R&B-выступление» — Cranes In The Sky, Соланж Ноулз
«Лучшее традиционное R&B-выступление» — Angel, Лала Хэтэуэй
«Лучшая R&B-композиция» — Lake By The Ocean, Maxwell
«Лучший урбан-альбом» — Lemonade, Бейонсе
«Лучший R&B-альбом» — Lalah Hathaway Live, Лала Хэтэуэй
«Лучший регги-альбом» — Ziggy Marley, Зигги Марли
«Лучший танцевальный/электронный альбом» — Skin, Flume
«Лучшее рэп-выступление» — Hotline Bling, Дрейк
«Лучшая рэп-композиция» — Hotline Bling, Дрейк
«Лучший рэп-альбом» — Coloring Book, Chance The Rapper
«Лучший классический вокальный альбом» — Shakespeare Songs, Доротея Рошманн и Ян Бостридж
«Лучшее музыкальное видео» — Formation, Бейонсе
«Лучший музыкальный фильм» — The Beatles: Eight Days A Week The Touring Years, The Beatles
«Лучший кантри-исполнитель» — Марен Моррис
«Лучшее кантри-выступление» — My Church, Марен Моррис
«Лучший кантри-альбом» — Sailor's Guide to Earth, Sturgill Simpson
«Лучший кантри-дуэт/группа» — Jolene, Pentatonix ft. Dolly Parton
«Лучшая танцевальная запись» — Don't Let Me Down, The Chainsmokers ft. Daya
«Лучшая песня для фильма» — Can't Stop The Feeling, Джастин Тимберлейк
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.