Top.Mail.Ru

Блог

рубрики

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать
о новинках, скидках
и акциях первым
политике их обработки

Главные камни-талисманы Рака

Главные камни-талисманы Рака
Раки очень эмоциональны, но никогда не проявляют даже половину своих чувств. У этих людей нередки перепады настроения, часто можно встретить Раков-меланхоликов. Представители этого знака очень отзывчивы, им не чужды сочувствие и сопереживание. Раки верны своим близким людям и никогда не бросают их в беде. Взамен им нужна всего лишь благодарность и взаимность. За оболочкой твердой и оптимистичной личности Рака прячется легкоранимая натура, которая нуждается в поддержке и защите.

Людям, родившимся под зодиакальным созвездием Рака, подходят разные природные камни. Лучшими талисманами и оберегами будут необработанные самородки, имеющие мощную энергию.

Среди драгоценных камней, рекомендуемых Ракам, основные: рубин, изумруд, опал, турмалин, сапфир, жемчуг.

Полудрагоценные камни также обладают магическими и целебными свойствами. Данному созвездию подойдут: бирюза, аметист, горный хрусталь.

Горный хрусталь

Горный хрусталь для Раков считается знаковым кристаллом. Он улучшает мышление, помогает сконцентрироваться для достижения поставленной цели, мотивирует и придает уверенности в себе.

rus-zoloto.com_Cancer_02.jpgСерьги из красного золота с горным хрусталем 

Аметист

В отношениях не хватает искренности и нежности? Аметист принесет в семью счастье и взаимопонимание. Украшения из аметиста вознаградит владельца счастьем, нежностью и искренностью близкого человека. Минерал используют также как символ семейного благополучия. Смелости и решительности женщине с робким характером придадут серьги с аметистом.

rus-zoloto.com_Cancer_03.jpgСерьги и кольцо из красного золота с аметистами и фианитами

Жемчуг

В качестве оберега для защиты от негативных выпадов недоброжелателей рекомендуется обзавестись натуральным жемчугом. Жемчуг – древний символ брака и плодородия. Помимо защиты он также укрепляет взаимоотношения в браке, нейтрализует соперниц и символизирует счастье. Он олицетворяет женственность, счастье и любовь, поэтому тем, кто стремится создать повторно семью и вырастить в любви потомство, рекомендуется не расставаться с талисманом из жемчуга.

rus-zoloto.com_Cancer_04.jpgПодвеска и кольцо из красного золота с жемчугом

Благодаря необычайной красоте, натуральный жемчуг, кроме ментального воздействия, расслабляет зрение и успокаивает нервную систему. Еще одна задача жемчуга — помощь в постройке отношений. Причем не только семейных, он поможет научиться разговаривать и договариваться с партнерами по бизнесу, сотрудниками, друзьями.

Сапфир

Символом верности по праву является сапфир. Убережет женщину от предательства. Лучше всего носить его в ожерелье.

rus-zoloto.com_Cancer_05.jpgКолье и серьги-пусеты из красного золото с сапфирами и бриллиантами

Бирюза

Для достижения продвижения по карьерной лестнице следует обзавестись подвеской из бирюзы. Она поможет находить правильные решения и достигать своих целей. Также бирюза поможет справиться с обидами и огорчениями. А еще минерал привлекает приток денег.

rus-zoloto.com_Cancer_06.jpgСерьги из красного золота с бирюзой • Серьги из красного золота с бирюзой и фианитами

Опал

Опал поможет эмоциональным и склонным к разгадкам разных тайн Ракам усмирить свой порыв и вернуться в реальность.

rus-zoloto.com_Cancer_07.jpgСерьги и кольцо из красного золота с опалами и фианитами

Благодаря мощной энергии опала Рак сможет достичь всех поставленных целей, за что является одним из самых лучших амулетов в карьере и бизнесе. Можно поместить этот натуральный минерал в перстень.

Турмалин

Главным помощников в проявлении твердости характера считается турмалин. Он придаст уверенности в себе и энергетических сил. Помогает стать независимой.

rus-zoloto.com_Cancer_08.jpgСерьги и кольцо из красного золото с турмалинами

Рубин

Для стабилизации финансовых вопросов без рубина не обойтись. Он не только направляет денежные потоки в карман владельца, но и придает ему уверенности в своих силах. Также рубин прогонит беспочвенные сомнения и закомплексованность.

rus-zoloto.com_Cancer_09.jpgСерьги и кольцо из черненого серебра с рубинами и фианитами

Изумруд

Поправить здоровье, и приобрести душевное равновесие поможет изумруд. Самоцвет нужно размещать в области солнечного сплетения, от этого его магическое и целебное действие будет намного эффективней. Изумруд по праву является камнем-источником оптимизма и бодрости. Камень просто незаменим Ракам, которые в силу своего знака Зодиака очень часто грустят и отдаются меланхолии.

rus-zoloto.com_Cancer_10.jpgСерьги и кольцо из красного золото с изумрудами и бриллиантами

Изумруд как магнит притягивает деньги и наполняет женщину энергией. Знаковые кольца с изумрудом нужно приобретать только в золотой оправе, а носить на левой руке. Тогда символ равновесия и финансовой независимости будет работать безотказно. Также, его называют «камнем надежды». Носить его следует либо в кольце на левой руке, либо в парных украшениях (серьгах, кольцах для двоих и т. д.).

Выбирая минерал или украшение для талисмана или амулета, стоит отдавать предпочтение изделиям с плавными формами и изящным оформлением. По цветовой гамме для женщин Раков подойдут самоцветы голубых, зеленоватых оттенков и прозрачные камни. Они идеально сочетаются с водной стихией. Если минерал переливается в воде, то он идеально подойдет хозяйке и будет максимально эффективным в привлечении удачи и здоровья.

На прилавках магазинов можно увидеть много изделий, выполненных в животной тематике. Ракам стоит подбирать обитателей воды: рыб, крабов, черепах и др. Такая подвеска или кулон вполне может стать талисманом, привлекающим удачу.

А мы напоминаем, что у нас проходит акция для именинников «Камень-талисман в подарок». Подробнее можно узнать здесь.

Оставьте отзыв

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать о новинках, скидках и акциях первым
политике их обработки