Top.Mail.Ru

Блог

рубрики

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать
о новинках, скидках
и акциях первым
политике их обработки

Главные камни-талисманы Стрельца

Главные камни-талисманы Стрельца
Стрельцы очень любят порядок, который уже сложился на протяжении определенного времени, и к нему легко приспосабливаются. Они наделены чистой душой и добротой, всегда рады помочь, нуждающимся в помощи. Они энергичные люди. Чтобы понять их и угодить им, нужно хорошо знать характер.

Стрелец относится к стихии Огня и его темперамент тому неоспоримое подтверждение, но вот его внутренняя и внешняя энергии находятся в абсолютной гармонии. Стрельцы очень дружелюбные, общительные, поэтому очень часто становятся любимцами публики.

Но тем не менее эти люди очень любят свободу и очень негативно относятся, когда на нее кто-то посягает. Человек, рожденный под знаком Стрельца, очень импульсивный, но вот чего не отнять так этого доброго сердца.

Как и во всех знаках, выделяются наиболее подходящие камни-талисманы, которые оказывают хорошее влияние, приносят удачу, счастье. Это: аметист, сапфир, бирюза, рубин, хризолит, гранат и топаз.

Аметист

Аметист – необычный камень, способный подарить великолепное настроение своей владелице. Он заряжает положительными эмоциями. Он создает все условия для того, чтобы женщина-Стрелец не попадала в неловкие ситуации, чувствовала себя уверенно, находясь даже в компании малознакомых людей.

rus-zoloto.com_Sagittarius_02.jpgПодвеска, серьги и кольцо из серебра с аметистами

Аметист рекомендуют носить Стрельцам, которые постоянно заняты на работе, связанной с умственной деятельностью. Он поможет принять правильное решение, связанное с карьерой, повысит умственные способности и поможет правильно сконцентрировать внимание. Этот камень снимает стресс и нагрузку, а также приводят к спокойствию разума. Также он оградить от злых языков и интриг.

Сапфир

Сапфир является главным лечебным камнем для Стрельца. Он может вылечить множество заболеваний, укрепит нервы, избавит от бессонницы и плохих мыслей.

rus-zoloto.com_Sagittarius_03.jpgСерьги и кольцо из белого золота с сапфирами

Сапфир – камень, заключающий в себе колоссальное количество энергии, часть которой он готов отдать своему владельцу. С помощью этого талисмана можно побороть внутри себя лень, научиться ставить перед собой серьезные задачи и добиваться намеченной цели. Этот камень способен кардинально изменить мировоззрение женщины-Стрельца, а также научить находить нестандартный подход во время решения непростых вопросов. Камень обязательно станет неиссякаемым и мощным источником жизненной энергии. Он безустанно будет вдохновлять свою владелицу на свершение правильных и благородных поступков.

Бирюза

Несмотря на то что бирюза – полудрагоценный камень, он является отличным талисманом. Стрелец женского пола, имея украшение с бирюзой, становится более коммуникабельным. Как правило, эти женщины легко и просто заводят новые знакомства с людьми. Бирюза является не только отличным талисманом, но и довольно-таки сильным оберегом, который способен отвести от своей владелицы всевозможные беды. Этот камень – нескончаемый энергетический источник, придающий сумасшедшую уверенность в собственных силах. С его поддержкой можно добиться значительных успехов в карьере.


rus-zoloto.com_Sagittarius_04.gifПодвеска и серьги из черненого серебра с бирюзой

Бирюза еще один камень-доктор. С его помощью можно изменить имеющиеся воспаления в организме, обрести душевное равновесие и баланс. Оказывает помощь в любви, оградит от несчастий и разочарований.

Рубин

Рубин избавляет Стрельца от беспокойства, усталости. Если человек упрямый, то ему он поможет построить общение с публикой. Но его нельзя носить тем, кто имеет болезни сердца и повышенное давление.

rus-zoloto.com_Sagittarius_05.jpgСерьги и кольцо из красного золота с рубинами и бриллиантами

Рубин издавна привлекал внимание женского пола. Однако это не просто драгоценный камушек, но и сильнейший оберег и талисман. Он поможет своей владелице избавиться от всевозможных комплексов, сделав ее более уверенной в себе. Обладательнице такого талисмана неизвестно, что такое сомнение. Она крайне решительная, привлекательная и интересная личность, которая беспрепятственно движется к поставленной цели, очаровывая всех вокруг. Под восторженные возгласы окружающих женщина-Стрелец, заручившаяся поддержкой рубина, становится невероятно успешной.

Хризолит

Хризолит будет способствовать спокойствию Стрельца. Тот, кто носит его, может быть уверен в завтрашнем дне, стабилизировать состояние нервной системы.

rus-zoloto.com_Sagittarius_06.gifБрошь и серьги из серебра с хризолитами

Этот потрясающий камень-талисман, который, как правило, выбирают страстные женщины. Он способен подарить своей обладательнице душевную гармонию. Нежно-зеленый цвет благоприятно сказывается на физическом и душевном здоровье Стрельца. Особенно заметным действие камня становится во время экстремальных, критических или конфликтных ситуаций. Он успокаивает нервную систему и укрепляет эмоциональный фон.

Гранат

Сильным камнем-оберегом для Стрельца является гранат. Используя его можно в очень короткий срок подняться по карьерным ступеням, преодолеть небывалые высоты и успехи. Гранат может защищать от природных катаклизмов, защитить от пагубного влияния и даже от злых мыслей врагов. Гранат также является камнем удачи для Стрельцов.

rus-zoloto.com_Sagittarius_07.jpgПодвеска, серьги и кольцо из комбинированного золота с гранатами

Топаз

Топаз – самый нужный камень для женщины-Стерльца. Он сохраняет молодость, нормализует обмен веществ, позволяет найти гармонию и спокойствие. Обладатель этого камня очень оптимистичный человек, имеет прекрасные, добродушные отношения к окружающим. Также топаз позволяет выстроить гармоничные, теплые, доверительные отношения с дорогим человеком.

rus-zoloto.com_Sagittarius_08.jpgСерьги и брошь из красного золота с топазами

Топаз является очень полезным камнем для Стрельцов. Его еще называют «камнем психологов». Если носить брошь или уклон с ним можно обрести счастье, нормализовать эмоциональный фон, спокойствие в семейной жизни, а также обрести постоянные любовные связи. Подобный талисман сделает мир вокруг немного ярче, поможет вывести из депрессии женщину-Стрельца.

Очень важно помнить, что все обереги работают с положительными характеристиками, только тогда, когда он правильно подобран.

Как правильно носить камни Стрельцам?

• Каждый камень требует к себе собственной оправы и только если она правильно и гармонично подобрана, то камень отдает свои полезные свойства и хорошо влияет на состояние организма.

• К примеру, для бирюзы не требуется золотая оправа. Ее лучше обрамить в серебро. Топаз хорошо использовать в кулоне или броши. Причем носить его нужно возле сердца. Потому что именно при таком использовании он отдает много положительной энергии.

• Нельзя никому давать трогать свои амулеты, потому что у каждого человека своя энергетика. Которая может нарушить его свойства. Также запрещается носить чужие амулеты.

• По истечении срока использования любой амулет нужно чистить. Если есть человек, который может это сделать, то можно доверить это ему.

• А можно сделать это и самостоятельно. Для этого необходимо камень проводить над свечным или любым источником огня в течение одной минуты. Затем амулет следует опустить в подсоленную воду где-то часа на 2, а потом промыть под проточной водой. Очищать амулеты нужно хотя бы 1 раз в месяц.

А мы напоминаем, что у нас проходит акция для именинников «Камень-талисман в подарок». Подробнее можно узнать здесь.

Оставьте отзыв

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать о новинках, скидках и акциях первым
политике их обработки